Всем Кантон!

16.10.2018

Как обычно, мероприятие проходит в выставочном центре Пачжоу (Pazhou Complex), Гуанчжоу (Guangzhou). Сроки проведения: 15.10.18 – 4.11.18.

По традиции мы не пропускаем Кантонскую выставку, и в этот раз наша команда представлена в лицах Дмитрия Суворова, начальника отдела продаж, Натальи Субаевой, коммерческого директора и Романа Филиппова, менеджера по логистике (на фото слева направо).


Посмотрим, что наши ребята говорят о 124 сессии Кантона?

Последние годы мы регулярно слышали от коллег высказывания формата «Кантон – уже не тот, популярность упала, новых партнёров не найти, вокруг только знакомые лица» и прочее в том же духе.

НО!

Кантон-2018 – точно не про это!

Мы видим вокруг отчётливую тенденцию к всё возрастающей популярности бизнес партнёрства с Китаем!

Огромное количество предпринимателей из России, которые именно сейчас впервые запускают своё дело на базе Китая. То есть, если ранее они закупались, развивались только в пределах РФ, то теперь готовы выйти на международный уровень! Безумно приятно наблюдать новый виток развития индустрии!

И если вы – один из них, ищите нас на Кантоне и смело задавайте все волнующие вопросы о любых тонкостях этого бизнеса! Мы с удовольствием поделимся опытом, проведём вам максимально развёрнутую консультацию, которая послужит толчком вашему бизнесу для развития внешнеэкономической деятельности!


Возврат к списку